Lotto N. 115

Lunga collana in oro giallo 18kt e lapislazzulo

firmata Dioné, anni 70 circa
peso 50 gr.
pendente scarabeo in oro a due colori 18kt lapislazzulo e diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, dimensioni 4,5x3,9 cm. - collana lunghezza 64 cm.
€ 2.500 / 3.000
Stima