Lotto N. 204
Importante scacchiera in oro giallo 18kt malachite, occhio di tigre e profilo in lapislazzulo
peso netto 500 gr.composta da tavoliere e trantadue pezzi realizzati in oro giallo, smalto policromo, diamanti taglio brillante e perle coltivate, completa di scatola originale in tessuto
€ 30.000 / 40.000
Stima