Lotto N. 207

Gemelli raffiguranti giocatori di golf

anni 40/50
peso 10 gr.
in oro giallo 14kt cristallo, madreperla e smalto policromo, uno lievi difetti, diametro 1,4 cm.
€ 600 / 800
Stima