Lotto N. 92

Filippo Moroni pendente cestino di fiori

Roma, firmata
peso 18 gr.
in oro giallo 18kt, fiori in giada e quarzo rosa, zaffiri, rubini tondi e diamanti taglio brillante, dimensioni 4,1x3,1 cm.
€ 1.000 / 1.300
Stima