Lotto N. 79

Demi parure composta da collana e orecchini pendenti

Firmata Dè Lazzari
peso 44 gr.
in oro bianco 18kt acquamarine naturali taglio a pera e diamanti taglio brillante ct 1,70 circa, lunghezza collana 45 cm. - orecchini 5,3 cm.
€ 2.400 / 2.800
Stima