Lotto N. 196
Demi parure a motivo geometrico
Padova, firmato Sandi
peso 62 gr.composta da spilla e orecchini a lobo in oro giallo 18kt diamanti taglio brillante ct 1,50 circa, zaffiri, smeraldi e rubini tondi, dimensioni spilla 11,2x4 cm. - orecchini 4x1,8 cm. completa di scatola
€ 4.000 / 6.000
Stima