Lotto N. 279

Demi parure a motivo gemetrico

anni 30/40, bolli Francia
peso 22 gr.
composta da spilla e orecchini a lobo in oro giallo e bianco 18kt, diamanti taglio brillante antico ct 0,40 circa e rose coroné, diametro spilla 3,4 cm. - orecchini 1,6 cm.
€ 1.800 / 2.500
Stima