Lotto N. 158

bracciale a manetta

firmato
peso 86 gr.
in oro giallo e bianco 18kt rivière di diamanti taglio brillante ct 1,53 circa, diametro 6 cm. completo di scatola e garanzia
€ 5.000 / 6.000
Stima