Lotto N. 129
Coppia di bracciali a manetta in oro giallo 18kt
firmati Perez
peso 37 gr.terminali con sfere in crisoprasio verde e quarzo rosa, lievi difetti, e diamanti taglio brillante diametro 6 cm.
€ 1.800 / 2.500
Stima