Lotto N. 58

bracciale a motivo geometrico

firmato Chantecler Capri
peso 91 gr.
in oro bianco 18kt diamanti taglio brillante ct 6 circa e rubini tondi, lunghezza 18 cm. - altezza 2,5 cm.
€ 6.000 / 8.000
Stima