Lotto N. 38

bracciale collezione Panthère

firmato e numerato
peso 52 gr.
in oro giallo 18kt a manetta terminali con teste di pantere in argento brunito, una lievi difetti, diametro 6 cm.
€ 6.000 / 8.000
Stima