Lotto N. 28

pendente collezione Monete

firmato
peso 18 gr.
in oro giallo 18kt con moneta in bronzo, diametro 2 cm. completo di laccio con chiusura in oro giallo 18kt firmata, lunghezza 45 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima