Lotto N. 50

anello Vintage Collection

firmato, anni 70 circa
peso 11 gr.
in oro giallo 18kt corallo peau d'ange e diamanti taglio brillante ct 1,50 circa, misura 13
€ 4.000 / 6.000
Stima