Lotto N. 63
Bracciale a motivo geometrico in platino e diamanti
peso 76 gr.taglio brillante, marquise e baguette ct 18 circa, chiusura a scomparsa, lievi difetti, lunghezza 18 cm.
€ 7.000 / 9.000
Stima