Lotto N. 149

Anello in oro giallo e bianco 18kt un diamante

firmato Bernard
peso 16 gr.
taglio brillante ct 0,75 circa contornato da diamanti taglio brillante ct 0,25, misura 14,5
€ 1.700 / 2.000
Stima