Lotto N. 86
Anello cocktail in oro giallo e bianco 18kt con ametista
bolli Francia, anni 70/80
peso 18 gr.taglio cabochon, diamanti taglio brillante alternati da turchesi taglio cabochon, un turchese difetti, misura 18
€ 1.800 / 2.500
Stima