Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 104

Pittore macchiaiolo

fine XIX - inizio XX Sec.
47x64 cm.
"Viandanti a cavallo", tecnica mista su carta, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 150 / 200
Stima