Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 10

Pittore italiano

XIX Sec.
115x88 cm.
"L'addio", olio su tela, firmato e datato "E. Sarri Firenze 1882" in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima