Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 7

Giuseppe Aureli

Roma 1858 - Anzio 1929
81x52 cm.
"La fine del duello", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima