Lotto N. 44

Bulgari spilla collezione Naturalia

firmata e numerata, anni 90 circa
peso 10 gr.
raffigurante pesce in oro giallo 18kt diamanti taglio brillante ct 1,80 circa e sezioni in lapislazzulo e madreperla, dimensioni 3,2x2 cm. completa di scatola
21/05/2024 10:08:28
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 5.000 / 7.000
Stima
5.000 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri