Lotto N. 56

Anello in oro giallo 18kt rubino naturale Birmano ct 22,49

provenienza Massoni Roma
peso 15 gr
circa, taglio ovale cabochon, privo di trattamento termico, contornato da diamanti taglio brillante e baguettes a gradazione ct 4 circa, misura 7 con molla interna, completo di certificato gemmologico
21/05/2024 13:44:29
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 3.000 / 4.000
Stima
3.000 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri