Tappeto Bukara  (XX Sec.)  - Asta Asta web only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 80

Tappeto Bukara

XX Sec.
335x213 cm.
disegno geometrico su fondo rosso, lievi usure
€ 10
Stima