Pittore italiano  (XIX - XX Sec.)  - Asta Asta web only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 46

Pittore italiano

XIX - XX Sec.
20x27 cm.
"Veduta lacustre", acquerello su carta, reca firma Corrodi in basso a sinistra
€ 10
Stima