Meissen, gruppo in porcellana policroma  (Germania, XX Sec.)  - Asta Asta web only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 87

Meissen, gruppo in porcellana policroma

Germania, XX Sec.
h. 18,5 cm.
raffigurante un malabar con mandolino, base a roccailles, modello n. 67035, marchio sotto la base
€ 10
Stima