Giuseppe Mazzullo  (Graniti 1913 - Taormina 1988)  - Asta Asta web only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 19

Giuseppe Mazzullo

Graniti 1913 - Taormina 1988
29x21 cm.
"Bozzetto per una scultura", 1945, china su carta, firmata e datata in basso a destra
€ 10
Stima