Adone Comboni  (Riva del Garda 1880 – Milano 1959)  - Asta Asta web only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 37

Adone Comboni

Riva del Garda 1880 – Milano 1959
22x14 cm.
"Ritratto maschile", olio su cartone, firmato in basso a destra
€ 10
Stima