Lotto N. 262

Zuccheriera in argento e argento dorato

Italia, XX Sec.
h. 13 cm.
orafo Vallè & Gandini, Milano, corpo circolare poggiante su quattro piedini a voluta, presa del coperchio a foggia floreale, peso 340 gr.
€ 140 / 180
Stima