Lotto N. 161

Vassoio a due manici in metallo argentato

Inghilterra, XX Sec.
55x28,5 cm.
forma ovale con profilo cesellato, motivi vegetali e floreali, poggiante su quattro piedini ferini
€ 80 / 120
Stima