Lotto N. 249

Rosenthal, set di 12 cucchiaini da caffè in argento dorato

Birmingham, 1955
l. 9 cm.
manici con stesura di smalti policromi, entro custodia originale, peso 100 gr.
€ 100 / 150
Stima