Lotto N. 170

Herend, per Candida Tupini, Roma, servizio da caffè (24)

Ungheria, XX Sec.
decoro "Windsor Flower ", in porcellana policroma su fondo bianco con profilo dorato, marchio della produzione, composto da 12 tazzine con piattini
€ 250 / 350
Stima