Lotto N. 245

Gruppo di oggetti in argento (5)

manifatture diverse, XIX- XX Sec.
misura massima h. 13,5 cm.
- una scatola cilindrica sbalzata con motivi orientali
- un porta profumo con interno in vetro
- un colino da the
- un piccolo cucchiaio
- un flacone porta profumo in vetro con tappo in argento, difetti
peso lordo complessivo 268 gr.
€ 90 / 120
Stima