Lotto N. 198

Gruppo di oggetti in argento (4)

Inghilterra, XIX-XX Sec.
.
- un tagliacarte in argento e osso, Londra 1906, l. 38 cm.
- un porta francobolli, Birmingham 1897, 3x6x4 cm.
- due ampolle in vetro molato con tappi in argento, Londra 1897-1892, h. 7,5 cm.
€ 100 / 150
Stima