Lotto N. 62

Gruppo di oggetti in argento (2)

Inghilterra, XIX Sec.
h. 13 - 10 cm.
- Londra, 1895, vasetto portafiori in argento, corpo sbalzato, baccellato e cesellato con motivi vegetali
- Londra, 1890, porta porridge in argento, corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali
Peso complessivo 272 gr.
€ 100 / 150
Stima