Lotto N. 61

Gruppo di cestini in argento (3)

manifatture diverse, XIX Sec.
misura massima 7x18x14,5 cm.
fogge diverse, corpi sbalzati e traforati, peso complessivo 327 gr.
€ 150 / 250
Stima