Lotto N. 69

Gianmaria Buccellati

Italia, XX Sec.
26,5x26x23 cm.
coppia di rinfrescatoi in argento, corpo liscio a sezione ovale, profilo sbalzato e decorato con motivi a voluta, firmati Gianmaria Buccellati, Italy, peso complessivo 3137 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima