Lotto N. 71

Gianmaria Buccellati (2)

Italia, XX Sec.
25x27x11 cm.
coppia di porta bottiglia in argento, decorati e cesellati con motivi a voluta, poggianti su sei piedini, firmati Gianmaria Buccellati, Italy, peso complessivo 1852 gr.
€ 1.500 / 2.500
Stima