Lotto N. 106

Cruet in metallo argentato e cristallo

XX Sec.
27x22x17 cm.
corpo ovale cesellato e traforato con motivi vegetali e floreali, completa di otto flaconi in cristallo molato con motivi geometrici
€ 10
Stima