Lotto N. 226

Cristal de Paris , set da tavola (7)

Francia, XX Sec.
h. 25-22,5 cm.
in cristallo trasparente composto da 6 flutes decorati in policromia e una caraffa con manico di manifattura differente
€ 10
Stima