Lotto N. 109

Coprivivande in Sheffield Plate

Inghilterra, 1784
24x37x29 cm.
manifattura M. Boulton & Co, corpo ovale con profili baccellati, presa a doppia voluta cesellata con motivi vegetali, lievi difetti
€ 100 / 150
Stima