Lotto N. 121

Coppia di saliere in argento e argento dorato

Francia, prima metà del XIX Sec.
6,5x8x7 cm.
di forma squadrata, sbalzate e decorate con motivi di volute, peso complessivo 185 gr.
€ 90 / 120
Stima