Lotto N. 104

Coppia di alzate in argento dorato

Regina Vittoria, città di Sheffield 1871
14x22 cm.
basi sagomate decorate con motivi a roccailles e floreali, piatti con profili perlinati e sbalzati al centro con motivi di fiori e frutta, peso complessivo 1041 gr.
€ 800 / 1.200
Stima