Lotto N. 185

Centrotavola in argento a due manici

Italia, XX Sec.
25x43x27 cm.
base ovale poggiante su quattro piedini a voluta, corpo con profilo sagomato e sbalzato con motivi di frutta, peso 1662 gr.
€ 700 / 900
Stima