Lotto N. 153

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
6x22,5 cm.
orafo Zaccaro, Firenze, forma circolare con fascia sbalzata e decorata con motivi di frutta, peso 360 gr.
€ 150 / 200
Stima