Lotto N. 146

Caffettiera in argento

Italia, XX Sec.
h. 30,5 cm.
corpo sbalzato e decorato con motivi floreali e vegetali, manico sagomato in legno, peso lordo 827 gr.
€ 280 / 320
Stima