Lotto N. 7

Boccale in argento e argento dorato

Londra, 1753
h. 10 cm.
orafi Shaw & Priest, base circolare, corpo cesellato con motivi vegetali e floreali, manico sagomato, peso 242 gr.
€ 100 / 150
Stima