Lotto N. 93

Baccarat, servizio di bicchieri (51)

Francia, XX Sec.
h. massima 18,5 cm.
modello "Manon" in cristallo trasparente con profilo dorato, marchio della produzione.
Composto da:
12 bicchieri da acqua
13 bicchieri da vino bianco
15 bicchieri da vino rosso
11 flutes
€ 500 / 700
Stima