Lotto N. 268

Alzata centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
4x25 cm.
decorata e sbalzata con motivi floreali e vegetali, di forma circolare poggiante su tre piedini a voluta, peso 283 gr.
€ 90 / 120
Stima