Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 31

Tommaso Lisanti

Ferrandina 1956
30x25 cm.
"Fauno", 2002-2003, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro
€ 10
Stima