Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 8

Stephanie Oursler

Baltimora 1938 - Roma 2018
69x98 cm.
"Senza titolo", 1986, tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima