Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 1

Salvo Russo

Aci Castello 1954
24x33 cm.
"Senza titolo", 1992, matita su carta, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 10,00
Stima